BezdnaCross
    — Сдалась тебе эта книга… — негодование, рука слегка дрогнула, касаясь ногтями раны, но это он заметил только по выражению лица Эндзё. Тот полностью сменил облик, убирая броню, в очередной раз напоминая Сверру насколько тот беззащитен. И ведь все равно лезет туда, куда его не просят. Из-за чертовой книги!
    И все же, он знает, насколько Чтец опасен… насколько силен. Не в плане умений, тут он до невозможности ленив, а в чем то таком, чего Сверру не понять. Даже если он приложит все свои усилия. Неуловимый, обжигающий, яркий огонь. Если потушить его — будет крайне обидно и все же до чего он… ослепляет. Обжигает.

здравствуй, любимый, кто-ты-там-я-не-знаю.

BezdnaCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BezdnaCross » Осматриваемся, проходим » Хочу к вам, но дверь с ноги не выбиваю

Хочу к вам, но дверь с ноги не выбиваю

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Криминальное чтиво? Да, я видела в самолёте. Хороший тридцатиминутный фильм о друзьях, которым нравятся чизбургеры, танцы и Библия.

Вы не уверены, какую роль выбрать? Хотите найти определённую игру и единомышленников, прежде чем регистрироваться? Пишите сюда, подскажем, сориентируем по мере возможностей!

Желательно не забывать указывать, какие фандомы и роли вас интересуют. Отдельным плюсом будет, если вы добавите к сообщению пример своего поста.

0

2

:) вряд ли , но почему бы не спросить - кому то будет интересен омегаверс?

0

3

Если вдруг никто не откликнется, вот сюда еще можете заглянуть - https://totop.rolka.me/

0

4

Dante
    Спасибо :) Только я там уже был и никто не откликнулся. Боюсь игры на том форуме, как и на многих, увы,  лишь между устоявшимися партнерами

0

5

Denis
    ох, ну, уверен, рано или поздно вы найдете тоже соигрока! На крайний случай, всегда можно зарегаться и кинуть нужного в поиск и рекламу

0

6

Denis
    о, у нас-то тут, кстати, ролевая-кроссовер и только персонажи из фандомов х))

0

7

Dante
    пожалуйста, извините за зря отнятоевремя 🌺

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » BezdnaCross » Осматриваемся, проходим » Хочу к вам, но дверь с ноги не выбиваю

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно